Требования закона подлежат обязательному исполнению

В отделе по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г. Чебоксары продолжается прием граждан по вопросу назначения субсидии.

НАПОМИНАЕМ

В  соответствии с п.48 Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 г., в случае изменения  места постоянного жительства получателя субсидии и членов его семьи, основания проживания, гражданства, состава семьи получатель субсидии  в течение одного месяца после наступления таких событий обязан представить документы, подтверждающие такие события. При непредставлении документов предоставление   субсидии прекращается.

Так  в январе 2006 года 14-и получателям субсидии предоставление ее было приостановлено из-за не предоставления в отдел по назначению субсидий соответствующих документов об изменении состава семьи.

Уважаемые получатели субсидий Калининского района г. Чебоксары!  Требования закона подлежат обязательному исполнению.

Всем, у кого  изменился состав семьи необходимо  своевременно представить документы для перерасчета размера субсидии.

05 февраля 2006