Учетная норма площади жилого помещения по городу Чебоксары составляет 14,5 кв.м

Квартирный вопрос актуален во все времена. Стоит помнить о том, что некоторой категории населения в решении этой проблемы государство оказывает посильную помощь.

Жителям Калининского района г.Чебоксары, желающим встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан и в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку  на строительство (приобретение) жилых помещений будет полезна следующая информация.

Учетная норма площади жилого помещения (минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях) по городу Чебоксары составляет 14,5  кв.м общей площади жилья на человека (установлен постановлением главы администрации города Чебоксары от 15.04.2005 № 129).

05 февраля 2006