17:34 8 февраля состоится обучающий семинар «Управление многоквартирным домом собственниками жилья»

Тема реформы системы ЖКХ сегодня на пике популярности. Пока население определяется с выбором управляющей компании, ответственные структуры решают вопросы реализации поставленных задач.

8 февраля 2006 года в большом зале администрации Калининского района г.Чебоксары состоится обучающий семинар с товариществами собственников жилья «Управление многоквартирным домом собственниками жилья». Как многие уже слышали, сейчас гражданам дается возможность самим решать в чьи руки доверить управление своим жильем. Есть три пути: управляющая компания, организация ТСЖ или же обслуживание силами самих собственников помещений.

На семинаре начальники управлений и отделов администрации г.Чебоксары, представители БТИ расскажут, каждый в пределах своей компетенции, о важных моментах, касающихся управления многоквартирным домом.

Итоговый семинар состоится 18 февраля уже в большом зале администрации г.Чебоксары.

06 февраля 2006