Анализ письменных обращений, поступивших в течение недели

За истекшую неделю с 30.01.06 по 03.02.06 в адрес главы администрации Калининского района г. Чебоксары поступило 22 письменных обращения жителей района. По сравнению с аналогичным периодом 2005 г. количество обращений уменьшилось на 47,6  %.

По характеру обращения  распределены следующим образом:

-  по вопросам жилищно-коммунального хозяйства – 40,9% (по сравнению с прошлым годом увеличилось на 2,8 %);

-  по вопросам улучшения жилищных условий – 31,8 % (по сравнению с прошлым годом уменьшилось на 11,1%);

-  по вопросам правоохранительных органов – 4,5 % (по сравнению с прошлым годом уменьшилось на 2,6%);

-  по вопросам охраны детства – 9%  (по сравнению с прошлым годом увеличилось в 2 раза).

Для жителей района важными остаются вопросы жизнеобеспечения:

-  ремонт жилого фонда;

-  наладка систем отопления и водоснабжения;

-  предоставление квартир и комнат в общежитиях;

-  приватизация служебных квартир;

-  выдача домовой книги;

Все поступившие вопросы поставлены на контроль и переданы для отработки исполнителям.

06 февраля 2006