Регистрация справок на компенсации членам семей погибших (умерших) военнослужащих

Отдел социальной защиты населения Калининского района г.Чебоксары  Управления социальной защиты населения г.Чебоксары Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской  Республики  при назначении компенсаций по постановлению Правительства  Российской Федерации от 02.08.2005г. № 475 «О предоставлении членам семей погибших(умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг» регистрирует справки, выданные федеральными органами исполнительной власти, в которых погибший (умерший) проходил службу по последнему месту службы или состоял на пенсионном обеспечении.

При этом обеспечивается учет:

-         справок по каждому федеральному органу исполнительной власти, выдавшему их;

-         произведенных на основании этих справок компенсационных выплат.

При регистрации справок определяется получатель компенсационных выплат в случае, если в одном помещении проживают несколько лиц, имеющих право на получение компенсационных выплат.

07 февраля 2006