Предприятия ударники в реализации задач по ГО

07 февраля 2006 года в администрации г. Чебоксары состоялись учебно-методические сборы по подведению итогов работы по вопросам ГО и ЧС за 2005 год и постановке задач на 2006 год под руководством главы города Чебоксары Н. И. Емельянова.

В ходе выступлений отмечены организации Калининского района, в которых в течение 2005 года наиболее качественно и оперативно решались задачи по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Среди них оказались ОАО «ЖБК-9» (ген. директор Толмачев А.Н.), ОАО «АККонд» (ген. директор Иванов В. Н.), ЧМУППП «Теплосеть» (ген. директор Гончаров А. Н.), МУЗ «Вторая городская больница» (Главный врач Сорокина И. И.), МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» (директор Яшина И. М.).

За личный вклад в развитие Чебоксарского городского звена РСЧС, поддержание готовности ГО награждены Почетной грамотой главы города Чебоксары:

-                           Гаврилов Валерий Иванович – глава администрации Калининского района г. Чебоксары;

-                           Елагин Николай Иссакович – начальник отдела по делам ГО и ЧС  ООО «ЖБК-9»;

-                           Бурмистров Павел Ильич – директор ЧМУПП «Водоканал»;

-                           Гончаров Александр Николаевич – генеральный директор ООО «Коммунальные технологии».

08 февраля 2006