О перспективном развитии п.Южный и Альгешево

В Калининском районе проведено совещание при главе администрации Калининского района г. Чебоксары.

Валерий Иванович Гаврилов пригласил главных инженеров и начальников ПТО МУП «Калининское районное управление ЖКХ», МУП «Управление ЖКХ и благоустройства», ЧМУПП «Водоканал», ООО «Коммунальные технологии», ЧГЭС и МУП «Горсвет» по вопросу уточнения плана работ на 2006 год в п. Южный и Альгешево.

Обсуждалась подготовка проекта подпрограммы  перспективного развития п. Южный и Альгешево Калининского района г. Чебоксары на 2006 – 2008 год (в рамках программы социально – экономического развития города Чебоксары на 2004 – 2010 г.г.). Глава администрации Калининского района отметил необходимость максимального привлечения собственных средств предприятий в мероприятия по благоустройству и строительству в данном микрорайоне.

09 февраля 2006