Решается судьба металлических гаражей

В администрации Калининского района г. Чебоксары проведено очередное совещание с представителями ООО «Чебоксары–Сити», МУП «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» и СМГ «Тракторостроитель».

На повестке дня – вопрос переноса металлических гаражей, попадающих под строительство многофункционального торгового комплекса на пересечении ул. Л.Комсомола и Эгерский бульвар.  Председателю СМГ «Тракторостроитель» поручено совместно с ООО «Чебоксары-Сити» вести дальнейшую работу по вывозу металлических гаражей на специально подготовленную площадку, не затягивая сроки выполнения и не препятствуя вывозу, а также проводить разъяснительную работу с населением и владельцами гаражей в СМГ «Тракторостроитель».

09 февраля 2006