10:22 16 февраля 2006 года в ОАО «Чувашские коммунальные системы» пройдет комплексная проверка

Согласно «Плану основных мероприятий Калининского района г.Чебоксары по вопросам ГО, предупреждения и ликвидации последствий ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2006 учебный год» 16 февраля 2006 года планируется комплексная проверка состояния ГО, системы предупреждения и ликвидации ЧС в ОАО «Чувашские коммунальные системы».

Цели проверки:

1.Проверка деятельности объектового звена ТП РСЧС по выполнению задач в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2.Проверка вопросов разработки и реализации мероприятий по гражданской обороне.

3.Оказание помощи отделу по делам ГО и ЧС ОАО  «Чувашские коммунальные системы» в решении возложенных на него задач.

12 февраля 2006