Как стать обладателем категории «Знак качества услуг общественного питания»!

Уважаемые руководители предприятий общественного питания!

Общественный фонд развития индустрии питания «Золотой Журавль»  г. Москвы в рамках программы: «Формирование новых социальных стандартов на российских предприятиях» проводит оценку качества услуг на предприятиях питания. Данную работу проводят квалифицированные эксперты Фонда  и Российской общественной комиссии на основании «Всероссийской системы независимой оценки качества услуг общественного питания». В составе комиссии 23 человека.

Согласно решению Российской общественной комиссии начиная с 2006 года «Знак качества услуг общественного питания» присуждается в пяти категориях: «Пять звезд качества», «Четыре звезды качества», «Три звезды качества», и т.д.

Для получения подробной  информации можете обратиться в сектор торговли администрации Калининского района  г. Чебоксары. по телефону: 63-60-55.

12 февраля 2006