Кому произведут перерасчет субсидий на ЖКУ автоматически?

Администрация Калининского района г.Чебоксары всем получателям субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, проживающим в домах муниципального фонда и в домах, относящихся к городскому объединению ЖСК,  сообщает, что  в связи с повышением с 1 января 2006 года тарифов на  жилищно-коммунальные услуги перерасчет размеров субсидий будет произведен автоматически, т.е. без истребования у получателей субсидий каких-либо документов (основание: п.28 Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 г. №761).

Получателям субсидии, проживающим в домах иных балансодержателей (ТСЖ, ЖСК, ведомственные дома) необходимо срочно представить справки с новыми начислениями на оплату жилищно-коммунальных услуг.

12 февраля 2006