К главе администрации района за прошлую неделю поступило 46 письменных обращений

За истекшую неделю с 03.02.06 по 10.02.06 в адрес главы администрации Калининского района г. Чебоксары поступило 46 письменных обращений жителей района. По сравнению с аналогичным периодом 2005 г. количество обращений уменьшилось на 19,3  %.

По характеру обращения  распределены следующим образом:

-           по вопросам жилищно-коммунального хозяйства – 48,7% (по сравнению с прошлым годом увеличилось на 11,3%);

-           по вопросам улучшения жилищных условий – 21,7 % (по сравнению с прошлым годом уменьшилось на 22,2%);

-           по вопросам правоохранительных органов – 6,5 % (по сравнению с прошлым годом увеличилось в 3 раза).

Для жителей района важными остаются вопросы жизнеобеспечения:

-           ремонт жилого фонда;

-           наладка систем отопления и водоснабжения;

-           предоставление квартир и комнат в общежитиях;

-           приватизация служебных квартир;

-           выдача домовой книги.

Все поступившие вопросы поставлены на контроль и переданы для отработки исполнителям.

13 февраля 2006