13:09 День министерств в Калининском районе г. Чебоксары открыт

Сегодня в Калининском районе г.Чебоксары проходит День министерств. На предприятия выехали представители Республиканской службы по тарифам, Управления федеральной антимонопольной службы России по Чувашской Республике, администрации г.Чебоксары и Калининского района.

Первая встреча прошла в МУП «КРУ ЖКХ». Глава администрации Калининского района г.Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов подробно рассказал о реализации в Чувашской Республике приоритетных национальных проектов, повышении роли органов местного самоуправления, общественных организаций в воспитании духовности и творческой инициативы молодых граждан, а также об  инвестиционной политике.

Встреча прошла на одном дыхании. Всего присутствовало 63 сотрудника предприятий системы ЖКХ района.

15 февраля 2006