15:14 В ТК «Мега Молл» прошла встреча в рамках Дня министерств

В торговом комплексе «Мега Молл» завершилась встреча, проходящая в рамках Дня министерств.

Начальник отдела Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике Людмила Анатольевна Железина ознакомила присутствующих с ходом реализации национальных программ в области образования, здравоохранения, жилищного строительства.

Много говорили и о повышении роли органов местного самоуправления, общественных организаций в воспитании духовности и творческой инициативы молодежи. Эти моменты особенно важны в Год духовного просвещения.

В свою очередь коллектив интересовали вопросы налогообложения в сфере торговли и по ипотечному кредитованию «Молодая семья». В пределах своей компетенции специалисты ответили на поставленные вопросы.

15 февраля 2006