Не забудьте сообщить о банковском счете

В отделе по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района 15 февраля закончился прием документов для назначения субсидии на период с  01.02.2006  по 31.07.2006 года.

Граждане, которые впервые обращаются за субсидией, получив уведомление о сумме субсидии, должны открыть в Чебоксарских филиалах Сбербанка России персонифицированные социальные счета.

Сведения о счете необходимо немедленно довести до отдела по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района.

Тем гражданам, у которых в силу каких-либо обстоятельств изменились сведения о расчетном счете, так же об этом необходимо сообщить в отдел.

15 февраля 2006