Сводки со Дня министерств на ЧМУПП «Водоканал»

В рамках Дня министерств состоялась встреча работников ЧМУПП «Водоканал» с руководителем Республиканской службы по тарифам А.Б. Васильевой и представителями администрации Калининского района г.Чебоксары.

Информационная группа довела до присутствующих данные о реализации приоритетных национальных проектов: доступное и комфортное жилье, образование,  здравоохранение, развитие сельского хозяйства и т.д.

В ходе встречи осветили требования к формированию тарифов, рост тарифов за ЖКУ, вопросы ремонта, модернизации сетей водоснабжения и водоотведения.

В свою очередь, сотрудников ЧМУПП «Водоканал» интересовали вопросы приобретения жилья по ипотечным программам, благоустройства района и т.д.  На все поступившие вопросы даны квалифицированные ответы.

15 февраля 2006