Депутаты ЧГСД посетили крупнейшие предприятия Чувашии

Депутаты городского собрания Чебоксар посетили промышленные предприятия группы компаний "Промтрактор" - ОАО "Промтрактор", ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» и ООО «Чебоксарский завод промышленного литья» (Промтрактор-Промлит). Целью визита стало ознакомление народных избранников с масштабами инвестиционной деятельности группы и процессом технического перевооружения заводов. С депутатами встретился генеральный директор группы компаний "Промтрактор" Семен Млодик.

Мероприятие подобного рода проводилось впервые и оказалось очень полезным в плане получения новой информации и обмена мнениями. В связи с этим председатель городского собрания депутатов Сергей Гаврилов высказал пожелание сделать такие встречи регулярными с тем, чтобы депутаты и представители промышленности могли легче находить общий язык, совместными усилиями формируя облик города как центра современного высокотехнологичного производства.

(По материалам Пресс-службы ОАО "Промтрактор")

16 февраля 2006