Мы к вам еще придем!

«Мы еще к вам придем!», - сказала чета Афанасьевых, получая свидетельство о рождении второго сына – Даниила,  в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары.

Многодетный отец М.Орлов, который пришел за документом на третьего ребенка, Кирилла, лукаво улыбнулся и произнес : «Только не пожелайте нам прийти к Вам снова, Ваше пожелание после второго ребенка мы выполнили, вот…».

А в семье Гарифуллиных не остановились на третьем, зарегистрировали четвертого ребенка - дочь Анну.

В отделе за неделю зарегистрировано 46 новорожденных. В одной семье - это четвертый ребенок, в четырех семьях – по третьему. Второго ребенка решили завести одиннадцать пар, в большинстве случаев – это первые дети у супругов.

Пожелаем же всем родителям, чтобы у них была полноценная семья!

16 февраля 2006