В Калининском районе подвели итоги Дня министерств

15 февраля в Калининском районе г.Чебоксары  проходил День министерств с представителями Республиканской службы по тарифам, Управления федеральной антимонопольной службы России по Чувашской Республике, представителями администрации города и района.

Всего было проведено 8 встреч, в рамках которых единый информационный день охватил 463 человек.

Трудовые коллективы ЧМУППП «Водоканал», ООО «Коммунальные технологии», МУП «КРУ ЖКХ», ТК «Мега Молл», МОУ «СОШ № 35», ООО «ЖБК-9», МОУ ДОД «Чебоксарская детская школа искусств № 1» узнали из первых уст о ходе реализации приоритетных национальных проектов. В этот день много говорили об изменениях в области образования, здравоохранения, жилищного строительства, о воспитании духовности и творческой  инициативы  молодежи.

Встречи получились очень насыщенными, а главное – продуктивными. После докладов граждане задавали интересующие вопросы,  количество  которых достигло 28. Большей частью людей волновали вопросы приобретения жилья по ипотечным программам, качество обслуживания предприятиями системы ЖКХ, благоустройство города.

На 23 поступивших вопросов даны квалифицированные ответы,  5 переданы исполнителям.

16 февраля 2006