Из зала судебного заседания

Специалист отдела охраны детства администрации Калининского района г.Чебоксары  приняла участие на судебном заседании в Калининском районном суде города Чебоксары,  в качестве представителя органа опеки и попечительства по вопросу лишения ро­дительских прав гр.Ч. в отношении шестилетней дочери.

В ходе судебного заседания из показаний свидетелей было уста­новлено, что Ч. длительное время не занимался воспитанием и содер­жанием дочери, алименты не выплачивал. Ответчик на судебное засе­дание не явился, написав нотариально заверенное заявление, в кото­ром указал, что согласен с лишением его родительских прав. Судеб­ное заседание было отложено в связи с недостающими для рассмотре­ния дела по существу документами. Сиротство этого ребенка не ожидает, потому что у девочки замечательная мама, которая вкладывает всю душу в развитие дочери.

19 февраля 2006