(ф)Слова любви с первых дней жизни

Сегодня в МУЗ «Городской перинатальный центр» состоялась торжественная регистрация новорожденных, посвященная Международному женскому дню - 8 Марта.

Первые документы гражданина - свидетельства о рождении вручили двум новорожденным - Егору Куликову и Радомиру Спиридонову. По случайному совпадению оба мальчика - вторые дети в семьях.

Церемонию с поздравительным словом открыл главный врач МУЗ «Городской перинатальный центр», депутат Чебоксарского городского собрания депутатов А.В. Мыциков.

В этот день родителей новорожденных пришли поздравить  не только  родственники, бабушки и дедушки, но и  коллеги по работе. Душевные слова сказала в адрес родителей малышей начальник отдела охраны детства администрации Калининского района г.Чебоксары, председатель районного отделения общественной организации «Республиканский совет женщин» В.И.Иванова, вручив мамам букеты цветов.

А подарки малышам преподнесли со значением - говорящие о любви мягкие игрушки, чтобы дети с малых лет слышали в свой адрес только самые добрые слова.

02 марта 2006