08:44 Отдел ЗАГС Калининского района подвел итоги февраля

Февраль был хоть и самый короткий месяц в году, но отдел ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрировал актовых записей больше, чем в январе, по всем показателям.

Итак, отделом зарегистрирована двести одна актовая запись о рождении, что больше, чем в январе, на сорок пять (чему мы очень рады). Мальчиков в районе стало на 107 больше, а девочек – на 94. В одном семействе в феврале появилась двойня.

Самыми популярными именами среди мальчиков стали – Дмитрий и Никита, а среди девочек – Дарья.

Увеличилось количество отцов, признавших свое отцовство, их было двадцать восемь против двадцати двух в январе. А вот одиноких матерей в феврале было зарегистрировано 66. Зарегистрировано одно усыновление, значит, ребенок приобрел своих родителей.

Произошел всплеск разводов – их было пятьдесят шесть против тридцати шести. В большинстве случаев основанием для регистрации расторжения брака явилось решение суда, в девяти случаях – взаимное согласие супругов.

03 марта 2006