09:45 Калининцы лидируют в Спартакиаде среди муниципальных предприятий ЖКХ

Пять команд Калининского района г.Чебоксары успешно продолжают борьбу в Спартакиаде муниципальных предприятий ЖКХ г. Чебоксары: ЧМУПП «Водоканал», ООО «Коммунальные технологии», МУП «Дорэкс», МУП «КРУ ЖКХ», МУП «Дорстрой».

На сегодняшний день завершились соревнования по трем видам спорта. В лыжной гонке команда Водоканала заняла 2 место, Дорэкса - 3 место. В турнире по мини – футболу призовые места заняли дружные коллективы ООО «Коммунальные технологии» (1 место) и ЧМУПП «Водоканал» (2 место). В турнире по шашкам опять показали себя с лучшей стороны команды ООО «Коммунальные технологии» и ЧМУПП «Водоканал», заняли соответственно 1 и 2 места.

По итогам трех видов спорта на Спартакиаде муниципальных предприятий ЖКХ города Чебоксары лидируют коллективы физкультуры ООО «Коммунальные технологии» и ЧМУПП «Водоканал», немного от лидеров отстает МУП «Дорекс».

Поздравляем лидеров Спартакиады муниципальных предприятий ЖКХ города Чебоксары, желаем дальнейших спортивных успехов на оставшихся видах спорта. Кстати, из испытаний осталось пройти только настольный теннис (13 марта) и волейбол (14,15 марта). Оба турнира пройдут в зале игровых видов спорта в МУ СК «Спартак».