Подведены итоги субботнего объезда

В Калининском районе г.Чебоксары подведены итоги субботнего объезда территории обслуживаемой ООО «Текстильщик».

Глава администрации Калининского района отметил удовлетворительное содержание жилищного фонда и закрепленных территорий, находящихся на обслуживании данного предприятия.

Всем присутствующим на комиссионном объезде руководителям предприятий и организаций системы ЖКХ поручено не снижать темпов работы по расчистке внутриквартальных территорий от снегообразований, держать на постоянном контроле своевременный выезд снегоуборочной техники по обслуживаемым участкам. Учитывая погодные условия, отслеживать ситуацию по своевременному удалению ледяных наростов и снежных шапок с кровли жилых домов.

04 марта 2006