Предоставление безвозмездной субсидии работникам бюджетной сферы

Постановлением главы администрации города Чебоксары от 27.02.2006 № 30 утвержден Порядок предоставления безвозмездной субсидии гражданам на строительство или приобретение жилья за счет средств бюджета города Чебоксары в 2006 году.

В соответствии с утвержденным Порядком средства бюджета города Чебоксары, выде­ленные на субсидии, направляются на предоставление субсидий работникам бюджетной сферы, привлекающим для строительства или приобретение жилья коммерческие ипотеч­ные кредиты и состоящим на учете по предоставлению жилой площади в администрациях районов города Чебоксары.

Субсидии предоставляются в размере 25 процентов стоимости жилья в пределах социальной нормы площади жилья после заключения кредитного договора, из расчета: стоимость  1 кв.метра общей площади  жилья 17000 рублей.

05 марта 2006