Вниманию председателей ТСЖ, ЖСК

Отделом по  назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г.Чебоксары разработан образец справки о начислении и оплате жилищно-коммунальных услуг во избежание представления неверной информации о начислениях платежей по оплате за жилищно-коммунальные услуги  гражданам, проживающим в ведомственных домах, ТСЖ, ЖСК.

Руководителей ТСЖ, ЖСК и ведомственных домов просим срочно подойти за образцами справок в кабинеты 104, 202 администрации Калининского района г. Чебоксары (ул.50 лет Октября, 10а, тел. 63-60-39, 69-26-92).

Справки, согласно образцу, необходимо в кратчайшие сроки представить в отдел на каждого получателя субсидии данных домов для перерасчета субсидии, в связи с изменением тарифов с 01.01.2006г.

05 марта 2006