Боремся с "зеленым змеем"

Злоупотребление алкоголем, особенно в молодежной среде, подрывает социально-экономические и духовно-нравственные основы жизнедеятельности общества.

В целях усиления контроля за уровнем потребления спиртных напитков, недопущения распространения пьянства и алкоголизма, Президентом Чувашской Республики издан Указ от 04.12.2002 г. № 137 "О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства".

16 марта 2006 года в 10-00 в малом зале администрации Калининского района г.Чебоксары состоится заседание комиссии по профилактике правонарушений, алкоголизма и пьянства.

На повестка дня - ход выполнения Указа Президента Чувашской Республики от 04.12.2002 г. № 137 "О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства" и принятие мер, направленных на предупреждение правонарушений и преступлений, совершаемых лицами в состоянии алкогольного опьянения в 2005 году и январе – феврале 2006 г.

14 марта 2006