Мамино или папино воспитание?

Специалист отдела охраны детства администрации Калининского района г.Чебоксары приняла участие на судебном заседании Ленинского районного суда города Чебоксары по вопросу определения места жительства пятнадцатилетней Д. в связи с расторжением брака и раздельным проживанием родителей девочки.

С таким иском в суд вышел отец Д., поскольку дочь сама желает в настоящее время жить с папой, у них дружеские доверительные отношения. Девочка в ходе судебного заседания сообщила, что хочет жить с отцом и общаться с матерью. Она любит обоих родителей.

Суд, рассмотрев все обстоятельства по делу, свидетельские показания, материалы по делу, вынес решение определить место жительства несовершеннолетней Д. с отцом.

14 марта 2006