Выделена тема повышения культуры обслуживания населения

В малом зале администрации Калининского района г. Чебоксары проведено совещание по экономическим вопросам с работниками системы ЖКХ Калининского района.

Глава администрации района Гаврилов В.И. акцентировал внимание коллектива работников МУП «Калининское районное управление ЖКХ» на необходимости активизации работ юридической службы, отслеживании работы с исковыми заявлениями и оперативной обработке данных. Также был рассмотрен ряд вопросов, касающихся профессиональной деятельности собравшихся: сбор финансовых средств по оплате за коммунальные услуги и качество работы персонала с населением, работа с должниками по оплате за ЖКУ через средства массовой информации. Особо выделена тема повышения культуры обслуживания населения и повышения культуры среди жителей.

15 марта 2006