08:26 На пьедестале – команды Калининского района г. Чебоксары

Вот и завершилась традиционная Спартакиада среди муниципальных учреждений ЖКХ.

Последним и решающим видом спорта стал турнир по волейболу. Все команды были настроены на победу. Но сильнее оказались команды ООО «Коммунальные технологии», ЧМУПП «Водоканал», МУП «Дорстрой».

Сегодня же подведены итоги, которые свидетельствуют о том, что предприятия ЖКХ Калининского района дружны со спортом.

Итак, на пьедестале почета рядом оказались три команды района. Первое место досталось ООО «Коммунальные технологии», второе – ЧМУПП «Водоканал», а третье место поделили между собой МУП «Дорэкс» и МУП «Дорстрой» (команда Ленинского района г.Чебоксары).

Завтра победители и призеры Спартакиады  получат заслуженные награды на торжественном собрании, посвященном Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравляем с успешным выступлением на Спартакиаде!

17 марта 2006