Обряд имянаречения прошел в администрации Калининского района г.Чебоксары (ф)

В администрации Калининского района г.Чебоксары состоялась торжественная регистрация новорожденного. Атмосфера праздника царила в большом зале администрации района.

Все это в честь Ивана Митюшина, который родился 17 февраля 2006 года. Это четвертый ребенок в семействе Сергея Викторовича и Ольги Владимировны. Теперь в семье – равновесие, две дочки и два сына. Кстати, брат новорожденного Михаил сейчас служит в рядах Российской Армии. На обряде имянаречения он не смог быть, но зал не пустовал. Виновника торжества в этот день отсутствием внимания не страдал.

Одним из первых поздравил счастливых родителей заместитель главы администрации Калининского района г.Чебоксары Сергей Алексеевич Вакулин. Именно он вручил им первый документ сына – свидетельство о рождении, цветы и подарки.

В этот день пришли поздравить юного гражданина и представители отдела ЗАГС Министерства юстиции, отделов ЗАГС администрации города Чебоксары и Ленинского и Московского районов г.Чебоксары. Родители только и успевали принимать поздравления. Слезы радости проступили на глазах пары.

Свои выступления подарили учащиеся МОУ ДОД «Чебоксарская детская школа искусств №1». Добрые слова, стихотворения,  песни – хорошее начало для маленького Ивана.

17 марта 2006