Первое заседание комиссии по профилактике правонарушений в районе за 2006 год

Состоялось первое в 2006 году заседание комиссии по профилактике правонарушений, алкоголизма и пьянства.

На повестке дня - выполнение Указа Президента ЧР от 04.12.2002 г. № 137 "О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства", а также принятие мер, направленных на предупреждение правонарушений и преступлений, совершаемых лицами в состоянии алкогольного опьянения.

С отчетами о работе в данном направлении выступили представители ОВД Калининского района г.Чебоксары, отдела управления образования администрации г.Чебоксары по Калининскому району, администрации Калининского района г.Чебоксары.

Глава администрации Калининского района г. Чебоксары Гаврилов В.И. подвел итоги заседания. Отмечено, что необходимо вести работу по ликвидации таких негативных явлений, как вымогательство, алкоголизм и пьянство среди несовершеннолетних. Все субъекты профилактики должны держать ситуацию под контролем.

17 марта 2006