Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары В.И. Гаврилова с Днем работников торговли, предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли,

предприятий бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства!

Администрация Калининского района г.Чебоксары поздравляет вас с профессиональным праздником!

Вы и ваша работа всегда на виду, каждый из нас ежедневно и ежечасно ощущает ее результаты. От вашего добросовестного труда и профессионализма зависят настроение людей, благополучие нашей жизни.

Глубоко символично, что ваш праздник отмечают в первый месяц весны. Уют и комфорт приходят в наши дома благодаря вашему нелегкому и  необходимому труду.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья, плодотворных поисков, новых достижений и побед в работе.

Калининского района

г.Чебоксары                                                                      В.И.Гаврилов

17 марта 2006