Не задерживайте перерасчет Ваших субсидий

Отделом по  назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г. Чебоксары для граждан, проживающих в ведомственных домах, ТСЖ и  ЖСК, разработан образец справки о начислении и оплате жилищно-коммунальных услуг во избежание представления неверной информации.

Руководителей ТСЖ, ЖСК и ведомственных домов просим срочно подойти за образцами справок в каб.104, 202 администрации Калининского района г. Чебоксары (ул.50 лет Октября, д.10 А, тел. 63-60-39, 62-26-92).

Гражданам, проживающим в домах ТСЖ, ЖСК и не представившим  до сих пор справки о начислениях платежей для перерасчета субсидий в связи с изменением тарифов с 01.01.2006 г.,  необходимо срочно представить их в отдел.

Просим не задерживать перерасчет Ваших субсидий.

18 марта 2006