Безвозмездные субсидии бюджетникам

Прошло не более полмесяца, как постановлением главы города Чебоксары от 27.02.2006 № 30 утвержден Порядок предоставления безвозмездной субсидии гражданам на строительство или приобретение жилья за счет средств бюджета города Чебоксары в 2006 году, который предусматривает выделение 25% безвозмездной субсидии работникам бюджет­ной сферы.

В администрацию Калининского района г.Чебоксары поступило 6 заявлений от бюджетников, состоящих на учете нуждающихся в жилье в администрации района, и желающих получить без­возмездную субсидию, т.к. уже успели оформить коммерческий кредит для приобретения жилой площади. Заявления граждан уже рассмотрены на заседании жилищной комиссии района, просьба граждан будет удовлетворена.

20 марта 2006