16:35 Коллективы физической культуры Калининского района – лауреаты республиканских смотров-конкурсов Минспорта ЧР

21 марта 2006 года в Чебоксарском средне специальном училище олимпийского резерва состоялось расширенное заседание Коллегии Министерства физической культуры, спорта и туризма Чувашской Республики.

Обсуждались итоги организации работы по развитию массовой физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни среди населения республики в 2005 году. Были поставлены задачи и на 2006 год.

Приятным моментом стало подведение итогов республиканских смотров-конкурсов на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди городов и районов  Чувашской Республики.   В результате г.Чебоксары присвоили первое место по итогам работы в 2005 году. Немалую лепту в эту победу привнесли и коллективы физической культуры Калининского района г.Чебоксары. Коллектив ЧМУППП «Теплосеть» занял первое место за лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на предприятиях и в организациях всех форм собственности. ЧМУПП «Водоканал» стал лауреатом этого смотра-конкурса. Им были вручены Кубки и Почетные грамоты Минсорта ЧР.

Порадовали успехами спортивные школы района. ДЮСШ №1 заняла первое место по республике в смотре-конкурсе, а СДЮСШОР по стрельбе из лука стала третьей.   Поздравляем!

21 марта 2006