Звенит звонок последний

Для выпускников образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 12 г. Чебоксары» прозвенел последний звонок.

На торжественное мероприятие, посвященное этому событию, собрались администрация училища, педагоги, студенты 1-го и 2-го курсов и более 500 выпускников. Звучали напутственные слова директора, администрации и педагогов, поздравления, благодарственные слова от выпускников мастерам и преподавателям.

Любимым педагогам выпускники подарили цветы, посвятили им стихи и песни. А самое главное для выпускников училища прозвенел «Последний звонок». Им вручили памятные ленты, колокольчики и их поздравили младшие друзья – коллектив «Горошинки» клуба ОАО «ЧАЗ».

Лучшие выпускники получили заслуженные награды. Торжественное мероприятие закончилось концертом и праздничным ужином.

Сегодня для выпускников праздник, а впереди преддипломная производственная практика, экзамены и защита дипломов.

21 марта 2006