(ф) В Калининском районе г.Чебоксары подведены итоги зимнего спортивного сезона

Сегодня в администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось подведение итогов зимнего спортивного сезона среди учащихся общеобразовательных школ района.

Лучшим школьным коллективам физической культуры вручил дипломы и ценные призы заместитель главы администрации Калининского района г.Чебоксары Сергей Алексеевич Вакулин.

Награды нашли своих героев. Итак, первое место по зимним видам спорта заняла МОУ «СОШ №11». Второе место – МОУ «СОШ №56», а третье досталось МОУ «СОШ №52». Спортивный инвентарь этих школ пополнен замечательными баскетбольными, волейбольными и футбольными мячами.

С.А.Вакулин поблагодарил всех директоров школ за достойное представление района во Всероссийской массовой лыжной гонке  «Лыжня России-2006». Напомним, от района выступило более 4000 любителей этого зимнего вида спорта. За большой вклад в организацию «Лыжня России – 2006» специалисту отдела управления образования администрации г.Чебоксары по Калининскому району Веронике Владиславовне Валериановой была вручена Почетная грамота от руководителя Федерального агентства по физической культуре и  спорту В.А.Фетисова.

22 марта 2006