15:24 Итоги Дня министерств в ОАО «Чебоксарский завод кабельных изделий «Чувашкабель»

В ОАО «Чебоксарский завод кабельных изделий «Чувашкабель» состоялся День министерств.

Такие встречи традиционные и трудовой коллектив всегда ждет их, ведь в этот день можно узнать все интересующие вопросы. В 12:00 в  конференц-зале предприятия информационную группу уже  ждали 75 человек.

Начальник отдела экспертизы и оценки последствий чрезвычайных ситуаций Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ардальон Иванович Егоров провел анализ причин возникновения ДТП и ЧС по Калининскому району г.Чебоксары за 2005 год.

Глава администрации Калининского района г.Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов рассказал о новых принципах организации местного самоуправления и реализации национальных проектов.

В ходе встречи поступили вопросы о благоустройстве района и перспективах ремонта дороги по проезду Машиностроителей (ремонт запланирован на 2008 год).

22 марта 2006