17:49 22 марта в ООО «Чебоксарское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых» состоялся День министерств

22 марта в ООО «Чебоксарское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых» состоялся День министерств. Встречу проходила на производственном участке предприятия.

Ведущий специалист отдела организации надзора и контроля в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Т.А.Карпова рассказала о необходимых мерах по недопущению заноса и распространения птичьего гриппа.

Глава администрации поселков Альгешево и Южный - начальник отдела А.Ф.Ильин остановился на новых принципах организации местного самоуправления.

В свою очередь аудиторию интересовали вопросы благоустройства района. На вопросы были даны ответы и разъяснения.

22 марта 2006