День министерств в МУЗ «Городской перинатальный центр»

Завершилась первая встреча, проходившая в рамках Дня Министерств, в Калининском районе г.Чебоксары.

Работникам МУЗ «Городской перинатальный центр» о новых принципах организации  местного самоуправления рассказал заместитель главы администрации города - Председатель горкомищущества В.Н. Арисов.  Валерий Николаевич затронул и тему реформы жилищно-коммунального хозяйства.

В свою очередь аудиторию интересовали вопросы приватизации собственности: жилья, садовых участков, земли; установки приборов учета водоснабжения в жилых домах и т.д. На все вопросы были даны ответы.

Следующая встреча в районе состоится в 11:00 в Волжском филиале Московского автомобильно-дорожного института (ГТУ). Проведет ее представитель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

22 марта 2006