День министерств в ОАО "Чебоксарский молочный завод"

Завершилась встреча в ОАО «Чебоксарский городской молочный завод» в рамках Дня министерств.

Руководитель государственной инспекции труда-главный государственный инспектор труда в Чувашской Республике Игорь Анатольевич Баскаков рассказал о работе Государственной инспекции труда в Чувашской Республике, о тех нарушениях, которые чаще всего допускаются, о санкциях, применяемых к нарушителям.

Заместитель главы администрации Калининского района г.Чебоксары Сергей Алексеевич Вакулин ознакомил трудовой коллектив с ходом и порядком установки счетчиков на воду в жилых домах. Подробно рассказал о том, одним из основных направлений жилищной политики в республике в 2006 году стало изменение системы организации управления жилищно-коммунальным хозяйством и повышение на этой основе качества оказываемых услуг.

22 марта 2006