К сведению получателей субсидии

В отделе по назначению и выплате субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг администрации Калининского района г. Чебоксары  продолжается прием документов.

НАПОМИНАЕМ

В случае изменения  места постоянного жительства получателя субсидии и членов его семьи, основания проживания, гражданства, состава семьи получатель субсидии  в течение одного месяца после наступления таких событий обязан представить документы, подтверждающие такие события. При непредставлении документов предоставление   субсидии прекращается.

В иных случаях досрочное представление документов не допускается, т.к. субсидия предоставляется сроком на 6 месяцев.

После проведения анализа по представленным МУП «КРУ ЖКХ» ежемесячно  сведениям об изменении состава семьи, выплата субсидии приостанавливается.

22 марта 2006