Плата за обучение учитывается в доходах

В отделе по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г.Чебоксары продолжается прием граждан по вопросу назначения субсидий.

Напоминаем, что  в соответствии с пунктом 34 Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 г. №761, совокупный доход семьи или одиноко проживающего гражданина в целях предоставления субсидий исчисляется с учетом денежных средств, направленных на оплату обучения на платной основе в образовательных учреждениях всех видов.

Теперь, семьи, у которых есть дети или студенты, обучающиеся на платной основе в образовательных учреждениях всех видов, должны представить документ о денежных средствах, направленных на обучение.

22 марта 2006