Руководители предприятий системы ЖКХ получили задания

В администрации Калининского района г. Чебоксары 21 марта 2006 года проведено очередное планерное совещание с руководителями предприятий системы ЖКХ.

На совещании глава администрации района Валерий Иванович Гаврилов основным направлением обозначил  бесперебойное теплоснабжение, водо-, энерго-, газоснабжение по жилищному фонду. Среди первоочередных задач и проведение противопаводковых мероприятий в весенний период, которые включают в себя открытие решеток ливнестоков, ворошение снега и отвод талой воды.

Руководителям предприятий ООО «Дорстрой», МУП «Зеленстрой», МУП «Дорэкс», ООО «Агротракт» было поручено осуществлять уборку закрепленных территорий более качественно, т.е. своевременно удалять наледь и снегообразования, а также организовать работы по ворошению снега на обслуживаемых участках по району.

Для «жилищников» остается актуальной тема своевременного удаления снежных шапок и ледяных наростов с кровли жилых домов, зданий и сооружений, ограждения опасных участков сигнальными лентами и соблюдение всех мер безопасности при проведении данных мероприятий.

22 марта 2006