13:54 В ЧМУПП «Водоканал» проведено совещание по вопросам проведения весеннего паводка

В ЧМУПП «Водоканал» прошло совещание с представителями предприятий г. Чебоксары по вопросам проведения весеннего паводка. Участие приняли 67 представителей предприятий города.

Выступили: главный инженер ЧМУПП «Водоканал» Сидорчев Ю.В., директор  МУП «Водоканал» г. Новочебоксарск Андреев Ю.Е., директор ГУП «БОС» Минстроя ЧР Алексеев Ю.И., зам. начальника ЕДДС г. Чебоксары  Осокин В.В. и др.

Рассмотрены вопросы обеспечения устойчивой работы объектов водопроводно-канализационного хозяйства и «БОС», бесперебойного водоснабжения и водоотведения предприятий и населения города. Первоочередные задачи -  проведение весеннего паводка 2006 года без происшествий, взаимодействие между диспетчерскими службами ЧМУПП «Водоканал», города и предприятиями.

23 марта 2006