Идет проверка сведений о доходах

Отдел по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г.Чебоксары  в соответствии с п. 11 Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.12.2005г. № 761, проводит выборочную проверку сведений о доходах, представленных  восьми получателями субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Проверка осуществляется путем запросов в органы государственной власти РФ, органы государственной власти Чувашской Республики, органы местного самоуправления, государственные внебюджетные фонды, органы, осуществляющие государственную регистрацию индивидуальных предпринимателей, налоговые и таможенные органы, органы и учреждения государственной службы занятости населения, организации связи, другие органы и организации.

23 марта 2006