Не рубите сгоряча

Второй раз супруги И. подают заявление о расторжении брака.  В первый раз они передумали и забрали заявление обратно. И вот, не прошло и года, как супружеская пара снова пришла к мнению, что им не жить вместе.

Утром супругов приняли в отделе ЗАГС администрации  Калининского района г. Чебоксары, где они  и подали  заявление о расторжении брака по взаимному согласию, заплатив государственную пошлину в 400 рублей.

Во второй половине дня супруга опять явилась в отдел ЗАГС, и потребовала вернуть ей заявление, разъясняя  это тем, что она погорячилась. Муж-то у нее хороший, да выпивает частенько, а после развода совсем пропадет без нее. Сын, хотя и совершеннолетний, будет чувствовать себя неуютно в разбитой семье, и родственники все против их развода.

И решила стойкая женщина вновь сохранить семью, ведь ничего нет лучше семейного благополучия в нашей жизни.

Не рубите сгоряча, не рубите!

23 марта 2006