Старший брат пришел на помощь

Главным  специалистом отдела охраны детства - ответственным секретарем  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары обследованы материально-бытовые условия несовершеннолетнего Ш. 2001 года рождения.

Мальчик  - четвертый ребенок в семье, старшие дети, отец которых  умер  несколько  лет назад, уже взрослые. Мама, решив связать свою судьбу с другим мужчиной, родила Ш.

Отношения в семье не сложились, к злоупотребляющему спиртным отцу присоединилась и мать, а ребенок  вынужден терпеть периодические запои родителей. Заботится же о нем в это время старший брат, недавно вернувшийся из армии.

С  родителями  ребенка была проведена профилактическая беседа, семья поставлена на учет в отделе охраны детства Калининского района г.Чебоксары.

23 марта 2006