09:15 Итоги субботнего объезда

В Калининском районе г.Чебоксары подведены итоги проведенного субботнего объезда территории обслуживаемой ОАО «Эткер».

Глава администрации Калининского района В.И.Гаврилов отметил удовлетворительное содержание жилищного фонда и закрепленных территорий, находящихся на обслуживании данного предприятия.

Учитывая погодные условия, всем присутствующим на комиссионном объезде руководителям предприятий и организаций системы ЖКХ, поручено не ослаблять контроля за своевременной расчисткой обслуживаемых территорий от снега, своевременным удалением ледяных наростов и снежных шапок с кровли жилых домов. Также поручено не ослаблять контроля за своевременным выполнением заявок от жителей, поступающих на технические участки.

Особое внимание поручено обратить на соблюдение ряда антитеррористических мероприятий, ограничение доступа посторонних лиц на чердачные и подвальные помещения, наличие запорных устройств на входах в вышеуказанные помещения. Необходимо обеспечить регулярную проверку наличия крышек люков колодцев инженерной инфраструктуры на закрепленных территориях.

25 марта 2006